Основы гравитационной механики

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] |   Вниз

Автор Тема: Перекличка ответивших  (Прочитано 194 раз)

skazochnik

• **
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
Перекличка ответивших
« : Декабрь 18, 2014, 10:35:18 pm »

Ну так, ради любопытства - кто ответил на первую и вторую контрольную.
Отпишитесь, например так, как я.

Ответил на первую и вторую.
Ну не маленькие же дети...
Ваш ответ - мягко говоря далек от правильного.
Эту шпаргалку я заблокировал.

Проще открыть свою тему в Разном ..и обсудить совместно чтобы понять навсегда что маховик не теряет вес ...
Далее - как будут получены ответы - получите ссылку на видео и лекцию..
Все в тех же благих намерениях - забыть о знаниях Скифа...и т.д...
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2014, 11:04:35 pm от Gravio »
И понимания полного нет - лишь части мозаики, и опровергнуть толком не получается.

Деж.админ

• Global Moderator
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
Re: Перекличка ответивших
« Ответ #1 : Январь 26, 2018, 02:58:40 pm »

Ну так, ради любопытства - кто ответил на первую и вторую контрольную.
Отпишитесь, например так, как я.

Ответил на первую и вторую.
Ну не маленькие же дети...
Ваш ответ - мягко говоря далек от правильного.
Эту шпаргалку я заблокировал.

Проще открыть свою тему в Разном ..и обсудить совместно чтобы понять навсегда что маховик не теряет вес ...
Далее - как будут получены ответы - получите ссылку на видео и лекцию..
Все в тех же благих намерениях - забыть о знаниях Скифа...и т.д...

Народные МикроГЭС Gravio
Для руководителей Народных Предприятий и (выборочно)- для физических лиц.
НЕМНОЖКО о векторах и ...замнем для ясности...
26 января 2018 г., 10:43
В мат.анализе вектор может быть чем угодно,вплоть до " ...вектор политики Западного Индостана направлен на Карибы и усилен действиями властей страны..и т.д...." В Природе,или иначе, в Механике Ньютона на базе которой выстроено "тело" современной инженерной практики,существуют реально два вектора:
Re: СКОРО полевой сезон а ГД, у нас еще "безмен для инертной массы".
26 января 2018 г., 9:04
Справедливо.. Но этого мало.Надо,хотя бы на градус отклонить трубы от вертикали в сторону центра вращения.Частота циклов увеличится и виртуальный конус начнет заполняться РЕАЛЬНЫМИ грузами.. Если - не удерживать корпус специально.
26 января 2018 г., 8:59
- Как все запутано.. - Палка - это образно - винт самолета ЯК -12 А. - Однолопастные винты на самолетах не применяются. - Порубал - винт. - В плоскости вращения - виртуальной. И ...ваша с нами беда: Стоя у винта самолета с неработающим ДВС - вы видите эту самую палку но ЗНАЕТЕ
26 января 2018 г., 8:51
Ролик с осью вращения перпендикулярно тросикам. Когда груз растягивает пружину и поднимается по трубе, тросик огибает ролик, сокращая расстояние от оси вращения до трубы (груза). Таким образом трубы могут стать параллельно и дать пружине подтянуть грузы.
25 января 2018 г., 23:49
палка, это то, что осталось от винта? или однолопастной винт порубил виноградник и не пострадал? - так тож инертная масса винта порубала, но не виртуальная же.. пожалуй отойду в сторону Бориса Миронова.. а, хотя понял вроде.. не буду говорить на всякий случай, а то вдруг не прав окажусь, а
25 января 2018 г., 23:41
Очень просто. Согласно РЛЭ на любом винтовом ЛА ,если пришлось садиться на лес то: "...принимайте кроны деревьев как за ровную площадку"... Дров будет нарублено - достаточно...Виртуальной плоскостью... У меня ...тоже такое ...по молодости было ..Правда леса не было ...виноградники.. А глянуть на
25 января 2018 г., 23:38
да ну да у меня леска на газонокосилке(летом), и то заканчивается.. и она не виртуальная... четверг, 25 января 2018 г., 23:35:04 UTC+3 пользователь Алексей Богомолов написал: > > Отец, ты Як-52 видел? > Ну , на худой конец, Ил-2 в фильмах про войну? > Винт видел у самолетов? > Вот про него и
25 января 2018 г., 23:35
Отец, ты Як-52 видел? Ну , на худой конец, Ил-2 в фильмах про войну? Винт видел у самолетов? Вот про него и речь четверг, 25 января 2018 г., 23:31:55 UTC+3 пользователь OteЦ написал: > > дык молеклы же не разлетаются, масса ГД постоянная же, материально с > деревцем молекулы винта не взаимодейству
25 января 2018 г., 23:31
дык молеклы же не разлетаются, масса ГД постоянная же, материально с деревцем молекулы винта не взаимодействуют, значит не улетают от него никуда.. как? четверг, 25 января 2018 г., 23:27:29 UTC+3 пользователь Алексей Богомолов написал: > > > > четверг, 25 января 2018 г., 23:24:55 UTC+3 пользоват
25 января 2018 г., 23:27
Ну плоскость-то виртуальная, а молекулы винта в ней реальные. Их и пощупать можно даже. Просто они заполняют не всю плоскость одновременно, а переодически
25 января 2018 г., 23:24
1. как? четверг, 25 января 2018 г., 23:17:03 UTC+3 пользователь Крымчанка написал: > > Можно ли "виртуальной" вполне себе такой - виртуальной плоскостью >> вращения винта - срубить небольшое деревцо при взлете? >> > Я буду утверждать - можно. > А Вы? > >
25 января 2018 г., 23:23
Виртуальной - деревце.... Всё... Всем спасибо. Ушел в чертоги разума починять безмен...
25 января 2018 г., 23:17
Ну это уже - писк гравитационной механики о пятом состоянии вещества..Не будем касаться этого здесь.Это будущее .Будущее.. А сейчас попробуйте угадать ответ на Ваш же вопрос: Можно ли "виртуальной" вполне себе такой - виртуальной плоскостью вращения винта - срубить небольшое деревцо при взлете?
25 января 2018 г., 23:11
это точно! Вас по 200 раз надо перечитывать, и когда в каждом Вашем сообщении, человек начнёт находить для себя что то новое, а ещё лучше, - смысл сказанного Вами, бывает, пройдёт не один год... спасибо! четверг, 25 января 2018 г., 22:41:27 UTC+3 пользователь Крымчанка написал: > > > Я поясню
25 января 2018 г., 22:55
Когда говорите "плоскость - реальная " именно Вы, возникает подозрение, что имеется ввиду новый материальный объект. Одно его свойство мы знаем - инертная масса. Чувствую, что многие его свойства пока не сформулированы, у меня в голове...
Страницы: [1] |   Вверх