Основы гравитационной механики

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 6 |   Вниз

Автор Тема: Kinetic Power Generator фирмы Рош!  (Прочитано 2382 раз)

Traveller

• Троечник
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
Kinetic Power Generator фирмы Рош!
« : Октябрь 28, 2014, 11:40:52 pm »

Они говорят:

Мы тормозим генератором ускорение (силой Архимеда) подымающихся тел(бочек с воздухом)!
Как бы так они описывают функцию ихней машины!

При этом мы используем очень хороший генератор и компрессор с повешеным воздухопрокачиванием а также специальные сопла которые облегчают воздух вкачиваться.
Впрочем не каких секретных, других фишак по сути там нету!

Как это конкретно по физики разложить и почему работает я не знаю!

Если честно, напоминает меня эта конструкция Трактор Gravio, только наоборот и используя силу Архимеда.

В Тракторе 4 мешка весом 4 тоны вытесняют воду одного нижнего мешка а у Рош куча подымающихся бочек вытесняет массу одной бочки с водой и заполняют её воздухом. Если на картинки посмотреть подъёмная сила 16 бочек, закачивает в одну бочку воздух!

КПД всей установки 96% как Рош говорит!
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2014, 12:27:01 am от Traveller »

Traveller

• Троечник
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
Re: Kinetic Power Generator фирмы Рош!
« Ответ #1 : Октябрь 28, 2014, 11:53:16 pm »

Здесь, правда на немецком описывается вся история как Рош к этой машинe пришли. Разработка началась в 1984 году энтузиастом Karl Grüter-Blasius. Он построил модель которая могла 3 поворота делать, что было уже очень удивительно, так как по "науки" эта установка не должна была этого уметь. Ну потом всё развивалось, шло от одного к другому изобретателю пока фирма Рош не смогла успешно построит ихний первый ВД или как он там называется. Он стоит в Белграде! Его усовершенствовали. Теперь он вырабатывает 12 кВт а на компрессор тратит 1,7 кВт.

http://www.borderlands.de/net_pdf/NET0314S4-10.pdf
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2014, 11:55:37 pm от Traveller »

viknik

• **
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
« Ответ #2 : Октябрь 29, 2014, 12:50:41 am »

Они говорят:

Если честно, напоминает меня эта конструкция Трактор Gravio, только наоборот и используя силу Архимеда.

В Тракторе 4 мешка весом 4 тоны вытесняют воду одного нижнего мешка

Если уж Вы вспомнили трактор Gravio,  то хотелось бы спросить.  Не пробовал ли кто нибудь среди вас реализовать на практике этот принцип.   Как то забыли все про него,  а почему не понятно.

Кстати.  Проверьте Вашу  ссылку  http://www.borderlands.de/net_pdf/NET0314S4-10.pdf.  Почему то не открывается у меня.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2014, 12:55:36 am от viknik »

Traveller

• Троечник
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
« Ответ #3 : Октябрь 29, 2014, 01:45:28 am »

>Если уж Вы вспомнили трактор Gravio,  то хотелось бы спросить.  Не пробовал ли кто нибудь среди вас реализовать на практике этот принцип.   Как то забыли все про него,  а почему не понятно.
Пробовали. Не получилось! Товарищ Gravio назвал нашу попытку пародией.(Умный шаг или нет, не мне судить! Человек тот совестно старался и много денег затратил!) Человек который делал колесо, обиделся. Со мной не разговаривает теперь! Продолжения к сожалению нету поэтому. Фотки снизу!
>Кстати.  Проверьте Вашу  ссылку  http://www.borderlands.de/net_pdf/NET0314S4-10.pdf.  Почему то не открывается у меня.

Всё работает. Этa ссылка на прямую к PDF файлу. Установите на компьютере Foxit Reader и будет всё работать!
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2014, 01:50:32 am от Traveller »

Traveller

• Троечник
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
« Ответ #4 : Октябрь 29, 2014, 01:48:56 am »

Фотки снизу_02!

skazochnik

• **
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
« Ответ #5 : Октябрь 29, 2014, 10:58:28 am »

Traveller
Вопросы.

1. Есть ли в их схеме аккумуляторы?
2. Отключают ли установку от сети после запуска?
3. Есть ли в схеме какие-то трансформаторы?

Если хотите я дам вам ссылки на работы учеников Гравио на ваш е-меил.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2014, 01:50:28 pm от skazochnik »
И понимания полного нет - лишь части мозаики, и опровергнуть толком не получается.

kalina

• Троечник
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
« Ответ #6 : Октябрь 29, 2014, 12:25:47 pm »

Пробовали. Не получилось!

Насколько мне известно, Трактор Gravio не работает на оси, он катится по поверхности.

boulder

• *
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
« Ответ #7 : Октябрь 29, 2014, 01:02:52 pm »

Здравствуйте, вот это новое .pdf обсуждения плавучесть электростанция компании. Рош, это по-немецки, но вы можете перевести.

приветствие
валун

viknik

• **
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
« Ответ #8 : Октябрь 29, 2014, 01:08:59 pm »

Пробовали. Не получилось!

Насколько мне известно, Трактор Gravio не работает на оси, он катится по поверхности.
Я тоже пробовал.  Не катится.  Нижний мешок не пускает.

kalina

• Троечник
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
« Ответ #9 : Октябрь 29, 2014, 01:48:38 pm »

Я тоже пробовал.  Не катится.  Нижний мешок не пускает.

А можно фото модели посмотреть?
Тут может быть одна причина - подъем рабочего тела, т.е. колесо уперлось в нижний карман до того как вода начала сливаться в верхний карман.

skazochnik

• **
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
« Ответ #10 : Октябрь 29, 2014, 01:49:05 pm »

Traveller

Вопросы.

1. Есть ли в их схеме аккумуляторы?
2. Отключают ли установку от сети после запуска?
3. Есть ли в схеме какие-то трансформаторы?

Если хотите я дам вам ссылки на работы учеников Гравио на ваш е-меил.
4. Какой у них план действий? Поиск инвестиций? Безопасность разработчиков? и прочее?
5. Понимают ли люди из Рош, что на данный момент реализроваться они смогут только через массовое распространение?
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2014, 01:50:45 pm от skazochnik »
И понимания полного нет - лишь части мозаики, и опровергнуть толком не получается.

Traveller

• Троечник
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
« Ответ #11 : Октябрь 29, 2014, 02:20:07 pm »

> 3. Есть ли в схеме какие-то трансформаторы?

Точно сказать не могу, но надо полагать что есть. Они пишут ток электроникой стабилизируется чтобы на выходи 3 фазы било по 210 вольт и 10 ампер. Это у ВД в Белграде! Точно не знаю но кажется там нету аккумулаторов.

У стеклянной модели которую на выставках показывают. Ест 4 А·ч NiCd 20 клеточная батарейка. Компрессор 90 или 120 ватт и 2 лампы, каждая 120 ватт. Модель запускалась от резетки, потом без резетки работала минимум 2 часа. С новым мембранным насосам, как они говорят и модель работает теперь без перебоя вечно. Но этого пока не показывали так как они её с одной выставки к другой тягают.

http://www.youtube.com/watch?v=h5I_E0bl02E

>Если хотите я дам вам ссылки на работы учеников Гравио на вам е-меил.

Да конечно. спасибо! я вам в личку сброшу!

Traveller

• Троечник
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
« Ответ #12 : Октябрь 29, 2014, 02:42:32 pm »

@kalina

Совершено верно катится как все калёса от Gravio, как я понимаю. Ось вертикально не ограниченная. На чертеже видно! Для этого и ролики и дорожка которую на последнем рисунке видно.

К сожалению контакт прервался к тому человеку, чтобы большее узнать. На мои письма не отвечает больше!

@boulder

Этот документ не от Рош а от ребят из нашего форума которые пытаются понят принцип работы. Его не стоит переводить!

@kalina
>Я тоже пробовал.  Не катится.  Нижний мешок не пускает.

Вот вот это как раз тот человек тоже сказал. Как клин нижней мешок. Он нагружал канистрами(на картинки видно). Не идёт нижний мешок переехать при одновременном сливании воды в верхний мешок!

Traveller

• Троечник
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
« Ответ #13 : Октябрь 29, 2014, 03:14:35 pm »

@skazochnik
>4. Какой у них план действий? Поиск инвестиций? Безопасность разработчиков? и прочее?
>5. Понимают ли люди из Рош, что на данный момент реализроваться они смогут только через массовое распространение?

В прочим дело обстоит так. Фирма Рош сама по себе искали людей для продажи, но кто купит то что по "науки" не должно быть и не должно работать. В прочим все думают развод и.т.д. так как люди умственно не подготовлены к такой технологии.

Есть такая организация, называться gaia-energy.
http://gaia-energy.org/

У них репутация совершено безупречная. В неё может каждый за меленькой взнос пожертвования вступить. Там много народу из всего мира! Они разрабатывают и показывают как на основе гремучки с экономить энергии топлива и.т.д. и даже, вы не поверите наверно, но я сам знаком с этим человеком лично. Он зделал ВД на основе гремучки! Но эта другая тема! (Открою позже новую темы, расскажу!)

Фирма Рош встретились с ними(gaia-energy). У Рош есть технология а у gaia-energy люди! Вот и сошлись! Теперь по всей Германии и А́встрии ездят, делают выставки, заключают контракты с людьми и фирмами! Впрочем шороху навели капитально.

Здесь фильмы и фотки и.т.д.
http://gaia-energy.org/tag/aukw/

Фирма e-cat будет массовое производство делать, как я понял!
http://www.e-cat-deutschland.de/home.html

Теперь они Рош и gaia собирают первый заказ. Им нужно 500 людей набрать(пару месяцев назад было уже 100), что бы цену как можно маленькую заделать.

Здесь все данные, что конкретно в кокой величине и мощности будет продаваться!
http://gaia-energy.org/es-ist-soweit-mach-dich-energieautark/

Залог 2400 евро, а потом всё вместе 14000 евро. Всё без обмана. Кто хочет может и деньги назад получит. У нас пробовало пару людей. Всё без проблем получили, я имею ввиду залог!

Как только 500 людей наберутся, начнётся производство!

Многие думают что развод, если бы не gaia-energy. Там реально честные люди и серьёзные люди и многие из нашего форума. Каждый знает каждого. Всегда встречаются и общаются. Просто невероятно! Тем болие заключаются юридически контракты. Если обман, Рош и gaia даже в терму посадить могут за это.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2014, 05:10:09 pm от Traveller »

Traveller

• Троечник
  • Оффлайн
  • People wheel Gravio
« Ответ #14 : Октябрь 29, 2014, 03:41:42 pm »

Здесь куча видеос про Рош нашего администратора форума
https://www.youtube.com/watch?v=GjvEz530nlA&index=9&list=UUbcaIfmxRZhnnYVqG81kCZg
Страницы: [1] 2 3 ... 6 |   Вверх